Опубликовано 06.03.21
Менеджер по продажам и работе с клиентами в сфере недвижимости
ООО Зеленый Кит
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Солнечногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!Мы - «ЗЕЛЁНЫЙ КИТ» - современная динамично развивающая компания в сфере продажи недвижимости по разным направлениям: вторичный рынок, новостройки, загородная и коммерческая недвижимость. Главная ценность компании – люди.«С клиентом и для клиента каждый день! Мы делаем так и нам это нравится!»Наша миссия – мы стремимся обеспечить высокий уровень технологии работы с клиентом, корпоративной культуры, признательности, доверия и комфорта для наших клиентов, который станет престижным стандартом качества профессии риелтора, а рынок брокерских услуг цивилизованным и прозрачным.Мы ищем в свою команду людей, которые хотят зарабатывать и не боятся работать с ненормированным графиком!ВЫ НАШ СО «ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ», ЕСЛИ:
Любите много общаться и умете грамотно выражать свои мысли; Готовы обучаться и применять на практике полученные знания; Вам свойственна высокая стрессоустойчивость! Интересен личностный рост и наработка новых профессиональных компетенций; Вы любите делать, а не пробовать, результат – Ваш показатель
ТРЕБОВАНИЯ:Возможен старт в профессии без опыта, предусмотрена стажировка сроком в 1 (один) месяц.ВАМ ПРЕДСТОИТ:
Работать как с горячими, так и с холодными лидами (искать и общаться с клиентами); Анализировать рынок недвижимости; Проводить полный показ объектов от презентации до двери; Сопровождать сделки; И отмечать успехи со своей командой!

Мы предлагаем:

Прохождение обязательного обучения (стипендия при выполнении минимальных показателей) График на время обучения 5/2 с 9:00 до 16:00 (офисный блок) + во время практики и дальнейшая работа предусматривает ненормированный рабочий график; Фиксированный оклад + % от сделок (% не фиксированный, с каждый сделкой рост %)
ПОЧЕМУ «ЗЕЛЕНЫЙ КИТ»?С первого дня работы с нами Вы получите:
Собственную регулярную обучающую систему под наставничеством опытных тренеров; Возможность проявить все свои таланты в сфере продаж; Прозрачную систему мотивации; Профессиональный, финансовый и личный рост! Ты будешь частью лучшей команды, которая искренне радуется за успехи друг друга;
И куда же без «плюшек»?:
Красивый светлый офис в центре Зеленограда (БЦ «Зеленый град») с потрясающим видом на город; Свежие фрукты, бесплатный чай, кофе и, конечно же, конфетки :)
Мы трепетно относимся к нашим сотрудникам. Переживаем и поддерживаем на каждом этапе их развития, радуемся и гордимся их победам.Если Вы дочитали до конца, то напишите в сопроводительном письме – «Хочу стать – Риелтором!». Звоните, более подробная информация по всем интересующим вопросам с 9:00 до 18:00!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru