Опубликовано 06.03.21
Байер/менеджер по закупкам (Джинсы)
Familia
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Familia - основоположник и лидер российского off-price ритейла - занимает уникальное положение благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента. Familia - крупный розничный оператор - в магазинах сети представлен широкий ассортимент мужской, женской и детской одежды и обуви, аксессуары, игрушки, весь спектр товаров для дома и декора, товары для домашних питомцев и многое другое по максимально выгодным ценам. В связи с активным ростом (расширением) компании, мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые хотят развиваться вместе с нами в должности Байера/Менеджера по закупкам в категории Denim. Обязанности:
Поиск поставщиков, навыки ведения эффективных переговоров Ведение переговоров на уровне первых лиц Компаний Анализ структуры и динамики продаж; анализ текущих показателей Выполнение плана по поставкам Управление оборачиваемостью/ маржинальностью Планирование закупок, составление бюджета закупок Командировки, посещение выставок

Требования к кандидату:

Опыт работы на аналогичной позиции в крупных розничных online/offline компаниях — лидерах рынка от 3-х лет Образование высшее Английский язык - upper intermediate Опыт работы с категорией джинсы, знание ассортимента и рынка данной категории - обязателен. Знание MSOffice (высокий уровень владения программой Excel)

Условия работы:

loft-office на территории Даниловской Мануфактуры (м. Тульская) оформление согласно ТК РФ, официальная оплата труда (оклад + ежемесячный и полугодовой бонус) компенсация мобильной связи ДМС,корпоративное изучение английского языка, йога работа в молодой, профессиональной, амбициозной команде график работы 5/2, с 9:00 до 18:00

Март 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru