Опубликовано 06.03.21
Art QA Specialist/ Специалист по тестированию 3D-моделей игровых объектов
Wargaming, Minsk (Game Stream)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы в Wargaming St.Petersburg одновременно ведем разработку нескольких проектов, но безусловным флагманом нашей студии является ММО-игра World of Warships. Мир Кораблей – это сессионная игра в военно-морской тематике, а также проект с вдохновляющей историей успеха, профессиональной командой разработчиков (более 300 человек) и многомиллионной аудиторией игроков по всему миру. В 2020 году World of Warships отмечает пятилетие с момента релиза, что является большим достижением всей команды проекта, и это только начало. Наша игра отличается не только интересным и захватывающим геймплем, но и отличным качеством и исторической достоверностью боевой техники и окружения. Ежегодно в игру попадает более 70 кораблей, над которыми трудится огромное количество специалистов.Мы предлагаем стать одним из таких специалистов и встать на стражу качества 3D-контента вместе с нами. Чем предстоит заниматься:
Проверкой 3D-моделей кораблей на историческую и техническую достоверность Проверкой 3D-моделей вооружения и прочего корабельного оборудования на историческую и техническую достоверность Поиском и исследованием референсных материалов Проверкой чертежей пейпершипов
Что для нас важно:
Инженерное образование Внимательность и усидчивость Уверенный пользователь ПК Увлечение игровой индустрией
Приветствуется:
Профильное(кораблестроительное) образование Опыт работы в кораблестроении (машиностроении, самолетостроении) Увлечение историей флота (желательно конца XIX, начала XX веков) Увлечение судомоделизмом (моделизмом) Базовые навыки 3D – моделирования будет преимуществом
Ещё пара слов о нас: мы искренне любим то, что делаем. Ценим дружескую атмосферу и всегда помогаем друг другу. Соблюдаем work-life balance. У нас высокая официальная зарплата, фиксированный график и отличный соцпакет. Мы работаем в просторном современном офисе совсем рядом с метро Ладожская.Присоединяйся к нам!

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru