Опубликовано 05.03.21
Уборщица на склад
Master-Staff Group
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Коломна
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МС-Групп приглашает на работу на склады Москвы и Московской области. Мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный работодатель и дорожим своей репутацией. Приглашаем граждан на работу от прямого работодателя! Мы предлагаем:
питание и проживание при необходимости доставка до работы и обратно на комфортном бесплатном корпоративном автобусе гарантированное бесплатное трудоустройство и заселение день в день компенсация затрат на дорогу, для приехавших из регионов до 2000 рублей возможность выбрать фиксированную ставку или сдельную заработную плату выплаты два раза в месяц, без задержек график работы подбирается индивидуально, на Ваше усмотрение «Акция приведи друга» (получи 2000 руб. за приведенного друга уже через 5 смен.) 99% сотрудники обучаются за 1 день! Ждем ваших звонков с 9:00 - 17:00, так же можете оставить свое обращение, мы свяжемся с вами в ближайшее время и полностью проконсультируем!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru