Опубликовано 04.03.21
Зам главного бухгалтера
ООО Суши-Маркет.Сom
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с развитием Компании и расширением штата в компанию "Суши - Маркет" требуется ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА Обязанности: -Ведение бухгалтерского и налогового учета компании в полном объеме по нескольким юридическим лицам. - Ведение производственного учета. -Руководство людьми (постановка учета по определенному направлению) -Составление налоговой отчетности ОСНО. Взаимодействие с ИФНС. -Формирование в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетной политики компании; - Постоянное отслеживание изменений в сфере бухгалтерского, налогового законодательства и смежных нормативных актов, - Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности компании по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, устранения потерь и непроизводительных затрат. Условия:
График с 08.00 до 17.00 Офис в центре города , адрес ул.Наб. Тухачевского Работа в крупной структурированной компании
Требования: -Знание всех участков бух.учета. 1с Предприятие 8.3 (КОРП) и 1с ЗУП 3.1 (КОРП), -Знание бухгалтерского, налогового законодательства. - Умение работать с большими объемами информации в режиме многозадачности

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru