Опубликовано 04.03.21
Менеджер по продажам недвижимости (без поиска клиентов)
ООО Информационно Аналитический Центр Недвижимости Наследие
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 160 000 руб.
Город
Таганрог
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В то время, как другие отрасли несут колоссальные убытки, сфера недвижимости будет только процветать. Наше устойчивое положение на рынке позволяет нам видеть новые возможности и точки роста там, где другие видят кризис. ИАЦН "Наследие" - Компания нового поколения, представляющая собой уникальный симбиоз современных технологий и сферы недвижимости. Забудьте всё, что вы знали/слышали о работе риелтора! Собственный отдел разработки, использование технологий BigData и абсолютно новый подход к привлечению клиентов… И это только начало Мы предоставляем нашим специалистам:
Бесплатное обучение; До 60% комиссионного вознаграждения; Уникальную CRM-система (собственная разработка), «офис в кармане»; До 98% всех вторичных объектов в городе с реальными фотографиями, ценами и контактами, с историей обращений и показов по данным объектам; ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ФЕЙКОВ! НИКАКИХ «ФОНАРЕЙ»! Для нас очень важна честность, как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам; Входящий поток клиентов с различных источников за счет полной рекламной поддержки, которую оказывает наш маркетинговый отдел; Личное рабочее место со всем необходимым программным обеспечением; Полную юридическую поддержку на всех этапах сделки; Ипотечного брокера с партнерской сетью из 16 банков; Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж. Корпоративная мобильная связь; Сплоченный, дружный коллектив, к котором все отношения построены на доверии
Эксперт по операциям с недвижимостью – это одна из самых высокооплачиваемых специальностей в мире (и Россия не исключение), овладеть которой по силам каждому, нужен только серьезные настрой, ответственность, усердие и желание зарабатывать. Мы ждем вас в нашу команду, если вы:
Нацелены на высокий финансовый результат; Осознанно подходите к выбору профессии специалиста по недвижимости; Умеете самостоятельно планировать свое рабочее время; Готовы следовать правилам Компании (никакого обмана, чистота и прозрачность отношений с клиентами); Амбициозны, обладаете такими качествами как стрессоустойчивость, гибкость, самодисциплина
Вы будете работать с клиентами Компании: организовывать просмотры и бронирование объектов недвижимости, вести переговоры с обеими сторонами сделки при поддержке юристов Компании, ипотечного брокера, инвестиционного консультанта и личного наставника. Вы будете изучать с коллегами тенденции развития отрасли, а так же обучаться техникам продаж и личностного роста. Более 10 лет мы воплощаем мечты: Наших клиентов – об идеальном доме, наших сотрудников – о высоком заработке!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru