Опубликовано 04.03.21
Торговый представитель (Кореновск)
ООО Евроснек-Юг
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Кореновск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торгово-производственная компания "Евроснек-Юг" уже более 15 лет занимается выпуском снековой продукции для детей высокого качества (кукурузные палочки, кукурузные шарики, попкорн, сладкая вата, воздушный рис и др.). Продукция производится и продается под торговой маркой "Вкусномама" и является одним из лидеров в данной категории. Приглашаем в нашу команду Торгового представителя! Обязанности:
Активные продажи на закрепленной территории, выполнения плана по объему продаж; Формирование, контроль заказов и поставок продукции клиентам; Ведение переговоров и заключение договоров с новыми клиентами; Профессиональная презентация продукции; Сбор и своевременная сдача дебиторской задолженности; Работа с полкой клиента (мерчендайзинг); Формирование отчетности (фото полки в каждой торговой точке)

Требования к кандидату:

Желательно знание рынка на территории и опыт работы в сфере продаж от года; Опыт работы со снековой и кондитерской продукцией будет большим преимуществом!; Нацеленность на результат, коммуникабельность, грамотная речь, умение убеждать людей и добиваться своих целей; Желание развиваться и зарабатывать!;

Предлагаем вам:

Корпоративное обучение; Оклад + KPI + %; График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Возможность профессионального и карьерного роста

Март 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru