Опубликовано 04.03.21
Педагог-организатор
ООО ДСОК Жемчужина
Уровень зарплаты
от 26 000 руб.
Город
Анапа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сеть курорта Miracleon приглашает на работу Педагогов организаторов в детский оздоровительный комплекс. Обязанности:

Планирует и строит свою деятельность в соответствии с целями и задачами педагогической программы санатория и проекта смены, а также с планом культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы санатория на смену.. Содействует развитию личности, талантов и способностей, формированию общей культуры детей, педагог социальной сферы. Создает условия для реализации интересов и потребностей детей во вверенных отрядах в различных видах творческой деятельности с учетом возрастных и психологических особенностей. Организует разнообразную индивидуальную и совместную деятельность детей и взрослых. Руководит проведением воспитательной работы на отрядах, выполнению санитарно-гигиенических условий пребывания детей в санатории, своевременному и качественному исполнению режимных моментов во вверенных отрядах (лечение, питание, режим сна и отдыха купание на море, в бассейне и т.д.) Руководит реализацией одного из модулей программы, организует вечера, праздники, походы, экскурсии, поддерживает социально значимые инициативы детей в сфере их свободного времени, досуга и развлечений. Выполняет обязанности дежурного педагога во время обучения детей в Учебно-консультационном пункте, контролирует организацию учебного процесса (наличие учителей, дисциплина детей, выполнение расписания, продолжительность занятий, санитарное состояние в классах, сохранность имущества и т.д.) Контролирует выполнение работы по обеспечению сохранности имущества санатория и детей (касса, камера хранения)

Требования: - добросовестное выполнение своих обязанностей - желание работать и приобретать навыки в сфере туризма Образование : - Среднее специальное, Высшее Условия: - Работа в стабильной , успешной компании, лидере рынка. - Возможность карьерного и профессионального роста - Корпоративная мобильная связь - Оформление согласно ТК РФ, -"белая" заработная плата с выплатой 2 раза в месяц;, - мотивационные выплаты - график работы 5/2 , 6/1 МЫ гарантируем: -интересную работу в команде профессионалов; -работа на побережье Черного моря, в районе, где климат не требует значительных перестроек организма, но способствует его оздоровлению и избавлению от стрессов. Добро пожаловать в команду профессионалов и единомышленников! Мы счастливы Вас видеть - ощутите наше гостеприимство в его лучшем проявлении. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено от 1 дня до 14 дней с момента его получения.Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru