Опубликовано 02.03.21
Главный инженер производства
ООО Лилиани
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сальск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Лилиани» - российская компания-производитель сельскохозяйственной техники, лидер РФ по внедрению инновационных технологий в сфере агрологистики Компания "Лилиани" – инновационная компания с опытом в агропромышленной сфере более 20 лет. Лилиани – это конструирование, производство и реализация сельскохозяйственного оборудования, оптимизация процессов уборки, сева и хранения зерновых, зернобобовых, технических и др. полевых культур. Приглашаем на работу Главного инженера. Обязанности:
Обеспечение надлежащего состояния производственного оборудования, организация системы его планово-предупредительного ремонта. Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства. Осуществление контроля за организацией системы предупреждения поломок; Участие в техническом расследовании причин аварий, инцидентов. участие в разработке и реализации проектов по техническому перевооружению и развитию производства Ведение работы с контролирующими органами. Участие в комиссии по проверке знаний охраны труда и техники безопасности. Составление планов и графиков ремонта оборудования. Контроль правильности эксплуатации оборудования (тепло-, газо-, водо- снабжение, водоотведения)

Что мы ждем от вас:

опыт работы от 3-х лет в должности главного механика (энергетика) / главного инженера на производстве, начальника энерго-механического отдела. высшее инженерно-техническое образование (технология производства, автоматизация технологических процессов, механика, энергетика). компетентность, организаторские способности. ответственность, целеустремленность. готовность к интенсивному режиму работы. работа на предприятиях металлообработки, машиностроительных предприятиях будет являться преимуществом. ​ Условия:
работа на производстве в г. Сальск. оформление по ТК РФ, полный соц пакет. график работы: 5/2, с 8 до 17. корпоративное питание, мобильная связь. заработная плата обсуждается на собеседовании (зависит от профессионального уровня кандидата)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru