Опубликовано 02.03.21
Ветеринарный фельдшер/врач (Гусев, Озерск, Неман, Черняховск)
Мираторг, Агропромышленный холдинг
Уровень зарплаты
договорная
Город
Гусев
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агропромышленный холдинг «МИРАТОРГ» - это животноводство в сочетании с передовыми технологиями из Америки, Австралии и Бразилии и уникальными практическими наработками. Имеем собственное производство замкнутого цикла - от посева, выращивания, производства и приготовления до выхода продукта на прилавок Уникальные породы английских бычков (Cross Wagyu, Aberdin Angus, Black Angus), австралийских ягнят (Dorper), свиньи британских (PIC), ирландских (Hermitage) и датских (Dan Bred) пород, цыплята-бройлеры с лучшей генетикой; собственная лаборатория и экологически чистые регионы выращивания. НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ! Готовность к переезду в Калининградскую область. Опыт работы с КРС в аналогичных производствах будет являться преимуществом. ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Обеспечивать сохранность поголовья вверенной фермы; Профилактика болезней, выполнение графика вакцинации; Отчетность во внутренних и внешних информационных системах; Ведение учета ветеринарной аптеки в программе ФГИС «Меркурий»
Мы ждем от кандидата:
Среднее специальное/ Высшее образование (ветеринария); Преданное отношение к делу и любовь к своей профессии; Готовность обучаться, и применять свои знания на практике; Опыт работы с КРС и наличие аттестации ФГИС «Меркурий», будет являться преимуществом
ГАРАНТИИ:
Старт карьеры - мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы! Новые знания и опыт- обучение в процессе работы, работа в одном из крупнейших агропромышленных холдингов России; Социальная защищенность - прозрачные условия трудоустройства; трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата (оклад + бонус каждый месяц), оплата больничных и отпусков; Легкая дорога до работы - доставка корпоративным транспортом от дома до работы и обратно. Вакансии в Неманском районе ( доставка до работы и обратно из г. Неман, г. Советск) и в Озерском районе (доставка из г. Гусев, г. Озерск, г. Черняховск)
НАПРАВЛЯЙ СВОЕ РЕЗЮМЕ, БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru