Опубликовано 01.03.21
Специалист поддержки продуктов для физических лиц
Тинькофф
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ростов-на-Дону
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем удалённых сотрудников в команду поддержки проекта Тинькофф Инвестиции.Наша цель - создать лучший сервис для инвесторов, а для этого необходимо быстро решать проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, и не допускать их повторения. Чем предстоит заниматься
Диагностировать и решать инциденты, с которыми сталкиваются клиенты при использовании сервиса Тинькофф Инвестиции Инциденты заводят сотрудники, которые отвечают за общение с клиентами. Т.е. вы занимаетесь только решением, с клиентами никак не коммуницируете. Инциденты заводятся в системе Service Desk Инциденты касаются всего процесса: начиная с подачи заявки на брокерский счёт, и заканчивая выплатой дивидендов, отображением графиков в мобильном приложении и уплатой налогов Для решения потребуется диагностировать и воспроизводить ошибки, оценивать массовость и влияние, искать обходные решения. Ставить задачи разработчикам и контролировать их исполнение Оптимизировать процессы поддержки для ускорения решения и уменьшения влияния проблем
Лучшие результаты в работе у сотрудников, которые
Заинтересованы в мире инвестиций или пробовали инвестировать сами Могут читать на английском языке (англоязычные форумы и документацию, когда самостоятельно найти решение проблемы не удаётся) Интересуются основами SQL / ООП / программированием на различных языках (логический подход и навык работы с новой информацией существенно помогает сотрудникам вникнуть в наши процессы)

Что мы предлагаем вам:

Мы рассматриваем кандидатов разного уровня. И начинающих специалистов, и кандидатов с серьёзным опытом работы. Поэтому размер заработной платы готовы обсуждать по результатам собеседования и решения тестового задания Если вам интересны описанные задачи, но вы сомневаетесь в своих навыках – откликайтесь! Мы ищем сотрудников для долгосрочной работы, поэтому готовы вкладываться в обучение заинтересованных перспективных кандидатов Важно! Работа полностью удалённая, возможна из любого города. График 2/2 с 21:00 - 09:00 (ночные смены)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru