Опубликовано 01.03.21
Руководитель отдела региональных продаж
ПАО «МТС»
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижнекамск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МТС – крупнейший телеком-бренд в России и СНГ, цифровой холдинг, развивающий более 15 инновационных направлений – от интернета вещей и обработки больших данных до онлайн-университета и киберспорта. В подразделение продаж и абонентского обслуживания фиксированного бизнеса мы ищем руководителя.. Команда департамента управления продажами на массовом рынке координирует всю дистрибуцию МТС в розничном сегменте. Именно они обеспечивают бесперебойную работу крупнейшей в России непродовольственной розничной сети, нашей агентской сети в более чем 200 городах, где МТС предоставляет услуги фиксированной телефонии, ШПД и цифрового кабельного телевидения, и многое другое Что нужно делать:
Руководить отделом продаж (агентский канал); Планировать работу отдела (цели, задачи, мотивация); Подбирать, адаптировать и обучать сотрудников; Искать и привлекать клиентов; Составлять отчетность; Создавать мотивационные программы; Анализировать рынок и собирать информацию о клиентах; Представлять компанию на конференциях и демонстрационных мероприятиях
Кого мы ищем: Руководителя с
Опытом руководящей деятельности от 2 лет (желательно в сфере продаж, преимущество -область телекоммуникаций); Опытом активных продаж; Опытом подбора персонала менеджеров разного профиля;
Что мы предлагаем:
Оклад + премия(ежемесячная), а также расширенный ДМС со стоматологией, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ в стабильную компанию; Возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы). Возможность реализации инициатив и даже собственной бизнес-идеи (идеи по автоматизации внутренних процессов можно реализовать в программе iDA, а перспективные бизнес-идеи сотрудников МТС развивает акселератор Гараж)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru