Опубликовано 01.03.21
Водитель такси-курьер
ООО БКС
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иваново
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Официальное представительство Яндекс Такси приглашает водителей работать и зарабатывать достойные деньги на личном автомобиле или на автомобиле компании. Условия работы: На автомобиле компании: ✅ Свежие автомобили в отличном состоянии (2019-2020 г.в.): Kia Rio, Huyndai Solaris, VW Polo, Renault Logan, Nissan Almera, Lada Vesta, Skoda Rapid, Skoda Octavia, Datsun on-Do и др. ✅ Возможна работа посменно (по 12 ч), а также работа на арендованных автомобилях - на ваш выбор ✅ Средний заработок: 1500-3500 руб за смену на руки ✅ В среднем наш водитель выполняет 2-3 заказа за час (25-35 за смену) ✅ Качественное бесплатное обучение для новых водителей ✅ Специальный приоритет по заказам для наших водителей ✅ Адекватные и вежливые пассажиры ✅ Личный персональный менеджер который оперативно ответит на возникающие вопросы ✅ Ежедневные выплаты на карту или наличными ✅ Несколько таксопарков в каждом районе города Только при подключении сегодня:
✴ Техобслуживание автомобиля бесплатно ✴ Заправка автомобиля бесплатно ✴ Автомойка автомобиля бесплатно
На личном автомобиле: ✅ САМАЯ НИЗКАЯ КОМИССИЯ В ГОРОДЕ - 2% ✅ Моментальные выплаты по запросу на любую банковскую карту или наличными ✅ Очень много заказов, нет простоев ✅ Средний заработок: 400-700 руб/час ✅ Специальный приоритет по заказам для наших водителей ✅ Адекватные и вежливые пассажиры ✅ Качественное бесплатное обучение для новых водителей ✅ Высокие минималки, денежные бонусы, повышающие коэффициенты и гарантированный доход ✅ Личный персональный менеджер будет сопровождать вас по ходу работы. Менеджер оперативно ответит на возникающие вопросы ✅ Полностью свободный график работы ✅ Подключение за 10 минут после звонка ✅ Специальное подключение к тарифу «доставка» - для повышенного заработка (при желании соискателя)
Позвоните прямо сейчас и получите специальное предложение для официальной работы в Яндекс Такси!! Номер доступен в WhatsApp и Viber

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru