Опубликовано 01.03.21
Управляющий магазином (Долгопрудный)
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Долгопрудный
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь животных? Работай с нами! «Четыре Лапы»- это: > 25 лет на рынке зоотоваров России; > 300 магазинов сети; > 50 городов присутствия. Что мы предлагаем:
Официальное оформление в штат компании; График работв 5/2 с 10.00 до 19.00 (воскресенье, понедельник выходные дни); Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту); Бесплатное непрерывное обучение по кормам, вет. препаратам и техникам продаж у лучших наставников и экспертов сети; Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия; Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников!

Ваши основные задачи:

Организация работы магазина; ​Достижение финансово-экономических показателей; ​Управление, мотивация, обучение и адаптация сотрудников магазина; ​Контроль соблюдения сотрудниками установленных правил и стандартов обслуживания клиентов; ​Соблюдение правила ведения кассовой дисциплины в магазине; ​Нести ответственность за прием товара и проведение инвентаризации; ​Решение организационных и административных вопросов; ​Работа с проверяющими и контролирующими органами; ​Ведение документации и регулярной отчетности;
Что для этого необходимо:
Высшее образование; ​Опыт управления розничным магазином от 2-х лет; ​Организаторские способности, лидерские качества, нацеленность на результат, системный подход в работе, ответственность;
Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии!
Здоровые питомцы - счастливые люди!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru