Опубликовано 28.02.21
Менеджер по продаже
Full House
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с увеличением потока клиентского обращения в компанию, объявляем набор сотрудников без опыта работы.
Почему без опыта работы? Наши риэлторы не имели опыта работы до прихода в компанию, сегодня они зарабатывают от 57000 рублей. Руководитель отдела продаж выявит Ваши сильные стороны и направит их в нужное русло. Непрерывный поток клиентских обращений так же ускорит этот процесс.
Согласитесь, важно работать в компании, которая поддерживает своих менеджеров по работе с клиентами различными вспомогательными службами. Клиентский отдел организовывает поток клиентов, отдел первичного рынка предоставляет актуальную информацию для агентов о новостройках, диспетчерский отдел формирует базу объектов вторичного рынка, юридическая служба сопровождает сделки клиентов, а кредитный специалист помогает клиенту открыть ипотеку. И все эти отделы слажено работают для того, чтобы каждый специалист отдела продаж имел стабильный финансовый результат, и закрывал от трех сделок в месяц.
Компания напрямую заинтересована в вашем быстром старте и постоянно растущем результате, ведь наша цель не раздуть штат, 20% которого приносят результат, а 80% остаются за бортом внимания руководителя и не имеют возможности освоить профессию. У нас сотрудник является частью слаженной команды, которая дает возможность каждому иметь стабильный доход и работать в дружественной среде, расширяя возможности клиентов компании на рынке недвижимости. Именно такой подход к делу был оценен нашим партнером Сбербанком, за что компания «Full House» получила награду в номинации «Лучший клиентский сервис». Приходите на собеседование и убедитесь в этом сами.

Офис нашей компании находится на улице 1 мая 304.

Если Вы внимательно прочитали наше предложение, хотите узнать свой потенциал в профессии и познакомиться с нами, звоните и записываетесь на собеседование. Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы о профессии и о возможностях, которые она Вам откроет

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru