Опубликовано 28.02.21
Агент по работе с недвижимостью
Этажи Северный Кавказ
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Ставрополь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Устали искать идеальную работу? Остановитесь, вы её нашли! С обучением за счет компании Вот почему вам стоит остановить свой выбор на нас:
О работе в нашей компании престижно рассказать друзьям, ведь Этажи - лидер рынка недвижимости уже 20 лет, а также известный бренд с присутствием в 150 городах. Приходя в «Этажи», все специалисты по недвижимости становятся партнерами компании, а вознаграждение каждого партнера — это до 60% (от 40 000 руб). Вы сами влияете на уровень дохода, что позволяет вам получать желаемую сумму. Наши сотрудники с позиции специалиста по недвижимости вырастают до директоров за счет бесплатного развития от компании. Мы рассматриваем кандидатов без опыта в сфере и отрасли, так как предоставляем бесплатное обучение от топовых бизнес - тренеров и партнеров компании. Даже после обучения вы обеспечены back-офисом (юристы, ипотечный и страховой брокеридж, эксперты по новостройкам)
Запись на собеседование через отклик или по телефону. Количество мест ограничено, ждем лучших!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru