Опубликовано 27.02.21
Врач-терапевт здравпункта
СОГАЗ, Международный медицинский центр
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Дзержинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» - это многопрофильные медицинские центры, предоставляющие высокотехнологичную медицинскую помощь, здравпункты по всей России. Нам доверяют своё здоровье свыше 300 000 пациентов. В своей работе мы опираемся на принципы индивидуального подхода, эффективности лечения и безопасности пациентов. Сегодня в нашей команде уже более 2 000 высококвалифицированных специалистов! Если вы:
действительно любите свою профессию, и забота о здоровье пациентов – ваше призвание; имеете широкий кругозор знаний, в том числе и по смежным специальностям и готовы подтвердить их соответствующими сертификатами; готовы к профессиональному вызову и развитию,
тогда присоединяйтесь к нашей команде и участвуйте в конкурсе на позицию «Врач-терапевт здравпункта» в г.Дзержинск! Обязанности:
Амбулаторный прием работников предприятия в здравпункте; Контроль ведения поликлиникой пациента на дому; Проведение термометрии, осмотр зева, пульсоксиметрия. Проведение сан-просвет. работы на тему профилактики заражения COVID-19 и ОРВИ; Курация заболевших и контактных работников по телефону; Ведение медицинской документации

Требования к кандидатам:

Наличие действующего сертификата специалиста по специальности "Терапия". Опыт работы от 3-х лет

Мы предлагаем вам:

официальное трудоустройство по срочному трудовому договору – уверенность в выполнении со стороны работодателя всех норм трудового права; достойную и прозрачную систему оплата труда, релокацию для иногородних специалистов, корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения работу в дружном и профессиональном коллективе!
Работа в ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» — уникальные возможности, амбициозные цели и профессиональный рост! Мы рады сотрудничеству с теми, кто готов расти вместе с нами для того, чтобы наши клиенты имели возможность получать самую качественную медицинскую помощь по всей стране!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru