Опубликовано 27.02.21
Бухгалтер
АО РТ-Техприемка
Уровень зарплаты
от 65 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Щербинка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Если вы ищите работу бухгалтером, хотели бы попробовать применить свои профессиональные качества в компании, находящейся в стадии трансформации бизнеса, готовы решать действительно интересные, нетривиальные и сложные задачи - эта вакансия для вас! "Щербинская типография" является обособленным направлением "РТ-Техприемка" и входит в структуру Государственной корпорации Ростех. Мы - типография с 80-летней историей, оказывающая весь комплекс полиграфических услуг. В настоящее время мы находимся в стадии трансформации бизнеса и формируем новую команду, перед которой будут стоять действительно амбициозные цели. Мы ориентированы на постоянное развитие наших сотрудников и их социальную защищенность даже в самые сложные времена! PS: просьба посмотреть расположение компании перед тем как откликаться на вакансию (т.к. наше расположение 20-40 минут на общественном транспорте от м. Щербинка, м. Бутово или м. Бульвар Дмитрия Донского). Что мы предлагаем
оклад 65000 рублей + бонусы за выполнение KPI; официальное трудоустройство (испытательный срок - 3 месяца); социальный пакет по принципу "кафетерия льгот" (включающий ДМС, возможность компенсации проезда, питания и пр.); возможность обучения по желаемым для вас тематикам; возможность участия в проектной деятельности компании, в т.ч. в качестве инициатора идей (что принесет вам дополнительные финансовые бонусы!)
Что вам нужно будет делать
осуществлять работу с первичной документацией, которая заключается в приеме, контроле и обработке первичных документов, товарных накладных, актов, производственных отчетов; осуществлять фиксацию на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств; осуществлять контроль материально-производственных запасов при списании в производство и эксплуатацию; участвовать в инвентаризации и составлении соответствующих инвентаризационных описей; вести расчеты с поставщиками и подрядчиками
Что от вас требуется
высшее образование (бухгалтерский учет; учет и аудит); опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности бухгалтера, желательно в промышленной отрасли; опыт работы с большим объемом информации и в "максимально сжатые сроки"; свободное владение ПК (1С, пакет MS Office и пр.)
Если вам кажется, что вы - наш кандидат, скорее откликайтесь на вакансию!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru