Опубликовано 26.02.21
Видеомонтажер
ООО Автоматизация Бизнеса
Уровень зарплаты
договорная
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Автоматизация Бизнеса - федеральная компания, лучше всего о нас расскажут цифры: 1 место в России по охвату территории в сфере кассового обслуживания1 место России по количеству проданных касс АТОЛ SIGMA1 место в России по количеству проданных касс МТС2 место по динамики развития в сфере обслуживания бизнеса по версии Global Capital Благодаря огромному обьему продаж и отлаженной логистики мы можем дать нашим клиентам лучшую цену в любой точке страны. Работа построенная на доверии - это главный принцип нашей компании. 186 филиалов590 сотрудников354 партнера16 направлений развивает наш бизнесРаботаем по всей стране - от Чукотки до Калининграда. Широкая география позволяет нам дать высокую скорость и качество обслуживания. С каждым клиентом работает выделенный менеджер, который всегда в курсе происходящего. Мы помогаем улучшать продукты для наших клиентов. 365/24 работаем круглосуточно340901 заявку решили наши специалисты92943 кассовых аппарата зарегистрировано14304 клиента на обслуживании Всегда на связи. Наши специалисты аккредитованы заводами-производителями торгового оборудования и разработчиками ПО. Проходят строгую сертификацию по всем направлениям работы. Круглосуточная линия технической поддержки поможет решить любой профильный вопрос, чтобы Вы избежали штрафов. 37104 обновлений 1С проведено17093 проведенных инвентаризаций ЕГАИС8222 регистраций в системе "Честный знак"74609 выпущено электронно цифровых подписей Работаем комплексно. Рассматриваем каждую потребность клиента. Мы не просто продаем. Мы обучаем работе и поддерживаем на всех этапах. От открытия ИП и подбора торгового оборудования до ведения бухгалтерского учета и банковского обслуживания. Мы обеспечим бесперебойную работу Вашего бизнеса Тебе предстоит:
Съемка видеоконтента Производство видео-контента: обработка и монтаж отснятого материала (обзорные технические и имиджевые ролики по товару, обучающие ролики, съемка с ведущим); Монтаж и очистка звука; Сортировка и отбор отснятого материала; Предмонтажная подготовка исходных материалов; Цветокоррекция, конвертация видеоформатов; Создание инфографики, заставок, отбивок, анимации; Работа со скринкастами;
Что важно для нас:
Стремление к материальному и карьерному росту; Навыки самоорганизации; Честного и порядочного; Настоящего профессионала; Умение работать в режиме "многозадачности"; Стрессоустойчивость; Умение работать в команде; Грамотная письменная речь
Что получишь ты: -Высокая заработная плата; -Официальное трудоустройство; -Обучение и Поддержка на всех этапах работы; -Оплата с первого дня; -Возможность переехать в любой город, где мы присутствуем; -Гарантированная возможность карьерного, профессионального и личностного роста; -Выходные по производственному календарю. Мы ждем твое резюме! Будь среди лучших! Спасибо за внимание к нашей компании, до встречи на собеседовании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru