Опубликовано 26.02.21
Специалист по недвижимости г. Сочи
ООО Винсент Недвижимость
Уровень зарплаты
от 340 000 руб. до 950 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ВИНСЕНТ Недвижимость» – лидирующее агентство недвижимости в Сочи уже 17 лет! Известность компании не ограничивается пределами города. Не без гордости можем заявить, что о нас знают во всей России и за её пределами! Поэтому самый большой процент сделок с недвижимостью Сочи происходит именно с нашим участием. Мы обучим, но только, целеустремленных и нацеленных на свой личный результат сотрудников. Работа в нашей компании – это не только прибыльно, но и престижно! Безупречная репутация, солидный офис, квалифицированная юридическая поддержка и полное рекламное обеспечение – самый очевидный набор преимуществ. Сотрудники «ВИНСЕНТ Недвижимость» – люди с высоким доходом, привыкшие добиваться своей цели и стремящиеся расти и развиваться! Требования:
Грамотная устная и письменная речь Знание ПК на уровне пользователя Активная жизненная позиция Желание работать и зарабатывать

Задачи:

Консультация клиентов компании по вопросам покупки и продажи недвижимости Подбор объектов недвижимости в соответствии с запросами клиентов, работа с рекламой Деловые переговоры с собственниками недвижимости и покупателями Проведение показов и презентаций для клиентов Заключение сделок!
Для Вас:
Средний уровень дохода сотрудников компании ( 300 000 руб/месяц )
Презентабельный офис в центре города Сочи
Работа по заявкам. Наши специалисты работают на входящем клиентском трафике, который формируется за счет интернет, медиа, радио и ТВ рекламы
Юридическая поддержка (в штате компании работают 6 профессиональных юристов)
Бесплатное обучение, опытные наставники (вы будете работать в команде с настоящими профессионалами, получать поддержку от руководителей отделов) Ежегодные розыгрыши призов среди лучших сотрудников: машины, квартиры, путевки за границу, часыЭта работа подходит для энергичных людей, кто не любит сидеть/стоять на месте, кому нравится постоянно развиваться и общаться с разными людьми! Для тех, кто желает достичь успеха и благополучия, ставит перед собой значимые цели и уверенно идет к их достижению! Очень важно уметь выявлять потребности клиента, обладать аналитическими способностями!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru