Опубликовано 26.02.21
Продавец-консультант в зоомагазин (Дедовск)
ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Уровень зарплаты
от 29 000 руб. до 33 000 руб.
Город
Дедовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Любишь животных? Работай с нами! «Четыре Лапы»- это: > 25 лет на рынке зоотоваров России; > 300 магазинов сети; > 50 городов присутствия. Мы рады видеть в своей команде активных продавцов-консультантов. Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен. Запишись на собеседование в один из магазинов сети и получи интересную работу рядом с домом! Что мы предлагаем:
Официальное оформление в штат компании; Сменный график работы (12-ти часовой рабочий день, в среднем 15-16 смен в месяц, график планируется заранее); Стабильную заработную плату: оклад + ежемесячные премии (выплаты без задержек,
2 раза в месяц на банковскую карту);
Бесплатное непрерывное обучение по кормам, вет. препаратам и техникам продаж у лучших наставников и экспертов сети; Активный карьерный рост: мы поддерживаем сотрудников, которые хотят реализовать свой потенциал в нашей сети; Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия; Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников!

Должностные обязанности:

Консультирование покупателей; Кормление и уход за животными; Работа с кассовым аппаратом (обучаем); Выкладка товара, поддержание фирменного стиля зоомагазина
Что для этого необходимо:
Коммуникабельность, доброжелательность, грамотная речь; Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков;
Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии
Здоровые питомцы- счастливые люди!

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru