Опубликовано 25.02.21
Начальник планово-диспетчерского отдела (ПДО)
АО ПО Северный Машиностроительный Завод
Уровень зарплаты
договорная
Город
Углич
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

АО ПО "СЕВЕРМАШ" объявляет о наборе на вакансию производственного подразделения машиностроительного предприятия. АО ПО "СЕВЕРМАШ" специализируется на разработке и производстве нестандартного оборудования для нужд предприятия металлургической, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, газовой и других отраслей промышленности. Основные виды выпускаемого оборудования: теплообменное, ёмкостное, котельное, транспортно- технологическое, а также колонные аппараты и перемешивающие устройства разных типов. Рассматриваются кандидаты готовые к переезду в Переславль-Залесский. Предоставление и оплата жилья иногородним. Обязанности: - разработка календарных графиков выпуска продукции в соответствии с планом производства предприятия; - координация работы участка/цеха, организация оперативно-производственного планирования по производственным участкам; - обеспечение ритмичного выпуска продукции. Составление план-графика, формирование потребности материалов, выявления дефицита. Требования: - высшее образование; - знание порядка и методов производственного планирования и диспетчирования, составления графиков производства, учета выпуска продукции; - опыт работы инженером ПДБ (ПДО), инженером планировщиком на предприятиях по выпуску продукции в сфере машиностроения. Условия:
оформление по ТК РФ; пятидневная рабочая неделя, выходные дни суббота, воскресенье; спецодежда; повышение квалификации за счёт предприятия; корпоративный транспорт из Переславль-Залесского

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru