Опубликовано 25.02.21
Водитель электроштабелера
RosLogistics (ООО Авалон Лоджистикс)
Уровень зарплаты
от 51 450 руб.
Город
Колпино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Roslogistics - один из ведущих 3PL операторов России, предоставляющих интегрированные решения в области логистики с 2002 года, в связи с заездом нового клиента приглашает на работу Водителя электроштабелера Обязанности:
Перемещение ТМЦ по складу с использованием адресной системы хранения; Работа на высотном штабелере (высота стеллажей 10,5 м); Участие во всех складских операциях;

Квалификация:

Обязателен опыт работы на высотном штабелере; Наличие прав тракториста-машиниста категории В (Нового образца); Аккуратность, ответственность; Бережное отношение к технике;

Предлагаем вам:

Работа в успешной компании с 15-летней историей (складской комплекс на Московском шоссе); Бесплатная развозка от м. Купчино и из города Пушкина; Официальное оформление; График работы с 9 до 21, чередующиеся дневные и ночные смены. Бесплатное питание Надбавки за стаж, доплата за ночные смены; Возможность для профессионального развития; Комфортный современный склад "Логистический комплекс Шушары"

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru