Опубликовано 25.02.21
Сварщик
ООО Транснефть - Балтика
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Тосно
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Должностные обязанности:

Проводить ручную дуговую, плазменную и газовую сварку особо сложных аппаратов, деталей, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей, чугуна, цветных металлов и сплавов, предназначенных для работы под динамическими и вибрационными нагрузками и высоким давлением. Проводить ручную и газоэлектрическую сварку строительных и технологических конструкций, работающими под динамическими и вибрационными нагрузками и конструкций сложной конфигурации. Автоматическую сварку различных конструкций из легированных специальных сталей, титановых и других сплавов, на автоматах специальной конструкции, многудоговых, многоэлектродных автоматах и автоматах, оснащенных телевизионными, фотоэлектронными и другими специальными устройствами, на автоматических манипуляторах (роботах). Механизированную сварку аппаратов, узлов, конструкций трубопроводов, работающих под динамическими и вибрационными нагрузками, при выполнении сварных швов в потолочном положении и на вертикальной плоскости. Сварку конструкций в блочном исполнении во всех пространственных положениях сварного шва. Принимать непосредственное участие в ремонте электрогазосварочного оборудования

Квалификация:

Наличие квалификационного удостоверения: электрогазосварщика

Предлагаем вам:

Работа в крупной производственной компании. Стабильная выплата заработной платы. Дополнительные выплаты: по итогам работы за год, к праздникам, доплата к отпуску, премия к профессиональному празднику. Полный социальный пакет (все виды страхования, корпоративное пенсионное обеспечение и др.). Место нахождение рабочего места: ЛПДС "Красный Бор" Ленинградская область, Тосненский р-н, 36 км Московского шоссе(служебная развозка: г. СПб - от ст. м. Купчино, г. Поповка, г. Красный Бор, г.Тосно) разъездной характер работ (командировки)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru