Опубликовано 25.02.21
Управляющий магазином
Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Нижний Тагил
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем на работу в «Галамарт»: франчайзинговую розничную сеть, включающую в себя более 300 магазинов! География сети охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. Каждый месяц мы открываем от пяти до семи новых магазинов в разных регионах России. «Галамарт» - это уникальный формат магазинов, предлагающих своим покупателям низкие цены на товары для дома и новинки каждый день. Команда профессионалов делает нашу сеть «Галамарт» лучше. День за днем! РАБОТА В ГАЛАМАРТЕ - ЭТО: -Высокий уровень самостоятельности в работе; -Возможность принимать решения на стратегическом уровне; -Возможность реализовать собственную бизнес-идею возглавить направление. ВЫ УСПЕШНЫ, ЕСЛИ: -Открыты переменам, готовы учиться новому; -Мыслите категориями экономической эффективности любого процесса; -Вовлечены в профессию и нацелены создавать новое. Нам нужен грамотный и творчески мыслящий руководитель с высокой степенью адаптации в динамичной среде компании и способный организовать управление магазином. Особое внимание уделяется "технологичности" соискателя, наличию конкретных примеров достижений в управлении магазином. Уважаемые кандидаты, обратите, пожалуйста, внимание, что кандидатов без опыта работы директором магазина МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!! ТРЕБОВАНИЯ:
Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет в магазине площадью более 300кв.м. и количеством SKU от 3000; Руководство коллективом от 10 человек, развитые управленческие и коммуникативные навыки; Умение анализировать показатели эффективности работы магазина; Отличные знания 1С либо иной торговой программы; Хорошее знание Excel (формулы, сводные таблицы); Стрессоустойчивость (к большому объему работы и информации); Законченное высшее образование; Самостоятельность, инициативность, внимательность, ответственность

Ваши основные задачи:

Обеспечение выполнения магазином ключевых показателей эффективности; Оперативное управление магазином (непродовольственные товары); Формирование команды магазина, разрешение конфликтных ситуаций в коллективе; Бюджетирование; Анализ экономических показателей работы магазина; Мониторинг цен конкурентов и участие в ценообразовании; Контроль остатков в магазине и участие в заказе товара; Организация и проведение локальных и общесетевых акций; Соблюдение корпоративных требований и регламентов относительно процессов и технологий в магазине; Постановка задач и контроль работы сотрудников; Обучение персонала; Контроль кассовой дисциплины; Оперативное взаимодействие с центральным офисом

Условия работы:

Официальное трудоустройство; Достойную и своевременную заработную плату (оклад +%% от товарооборота); График работы в магазине: 5/2 (вс и пн - выходные); Обучение в корпоративном учебном центре (1 месяц, г. Екатеринбург, компенсация всех расходов); Для иногородних кандидатов компенсация ГСМ; Возможность карьерного роста; Неординарные задачи и возможности для профессиональной реализации!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru