Опубликовано 24.02.21
Сотрудник полиции
ПОиКПиО ГУ МВД России по г. Москва 1 батальон
Уровень зарплаты
от 55 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Балашиха
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Охрана и конвоирование подсудимых на спецавтомобилях в суды г. Москвы

Наши ожидания:

Отслужившие в ВС для военнообязанных , годные по состоянию здоровья, моральным и деловым качествам к строевой службе, с образованием не ниже среднего (полного)

Мы предлагаем вам:

Заработная плата от 45000 рублей до 55000 рублей график работы сменный: 3 дня в неделю (3 рабочих, 4 выходных на неделе (возможно составление графика с 6 выходными подряд)) Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные Оплачиваемые отпуска (отпуск от 40 суток+дни на дорогу) + дополнительный отпуск 10 суток, оплачиваемые учебные отпуска и больничные листы Возможность получения бесплатного образования в ВУЗе МВД. Бесплатное получение медицинских услуг в ведомственных поликлиниках и госпитале МВД, страхование жизни и здоровья. Возможность получения выплат за съём жилого помещения или получения служебного жилья. Бесплатный проезд на общественном транспорте Москвы (метро, автобус, троллейбус, трамвай). Льготное исчисление выслуги лет: 1 год службы = 1,5 года выслуги трудового стажа. Возможность выхода на пенсию после 13 лет службы. Учёт срока службы в ВС РФ к стажу службы в МВД РФ. На территории подразделения имеется спортивный зал. Возможность карьерного роста в системе МВД РФ

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru