Опубликовано 21.02.21
Проходчик
"ГРК "Западная"
Уровень зарплаты
от 110 000 руб. до 110 000 руб.
Город
Таксимо
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Выполнение всего комплекса работ по проходке горизонтальных, наклонных и вертикальных горных выработок. Бурение шпуров и скважин самоходными буровыми установками, кроме дизельных, перфораторами до 35 кг (вместе с пневмоподдержкой), электросверлами и пневмосверлами. Выполнение работ по погрузке горной массы и бурению шпуров с применением погрузочных машин производительностью до 60 м3 в час с навесным буровым оборудованием. Разработка взрывной породы (грунта). Скреперование горной массы в рудоспуск или вагонетки. Погрузка горной массы погрузочными, погрузочно-доставочными машинами, и вручную в зоне забоя на транспортные средства и перекидка (закладка) породы в выработанное пространство. ; Требования: Обязателен опыт работы на добыче руды подземным способом, с работой с помощью ручных перфораторов и уборкой горной массы с помощью скреперных лебедок. Удостоверение проходчика. Соискатели с опытом работы только на угле не рассматриваются.
Условия: Наше предприятие является одним из самых крупных по добыче золота подземным способом. Метод работы вахтовый (3/3). Межвахтовый отдых оплачивается. Проезд на вахту оплачивается по предъявлении проездных документов, но не более 22000 руб в каждую сторону. Горячее 3-х разовое питание. Проживание бесплатное в благоустроенных общежитиях, количество человек в комнате – 3-4. В общежитиях теплые туалеты, водопровод с горячей водой. Душевая каждый день, баня с парилкой. Имеется тренажерный зал. Трудоустройство совершенно на законных основаниях с выплатами всех отчислений во все фонды, начислением стажа за работу во вредных условиях и за работу в районах Крайнего Севера. Спецодежда предоставляется

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru