Опубликовано 19.02.21
Инженер-исследователь (Ново-Широкинский рудник)
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
от 113 000 руб. до 113 000 руб.
Город
Байконур
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Выполнение работ по подготовке и проведению лабораторных и технологических испытаний объектов исследования в соответствии с утвержденными планами на требуемом уровне качества. Участие в разработке планов работ НТЦ. Планирование экспериментов, направленных на испытание и внедрение новых реагентов, испытания нового оборудования и его внедрения, на освоение новых технологических процессов и др. Контроль за соблюдением дисциплины работниками НТЦ, с ежедневным докладом о всех нарушениях начальнику НТЦ. Сбор, обработка, анализ научно-технической информации по выполняемым работам. Подготовка и проведение лабораторных технологических испытаний.

Требования: Образование высшее («Обогащение ПИ»). Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет. Опыт работы на медной флотации. Умение самостоятельно организовывать проведение флотационных и гравитационных опытов, производить расчет полученных результатов, составлять отчеты. Опытный пользователь ПК. Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС.

Условия: Место работы –Забайкальский край, с. Широкая, АО "Ново-Широкинский рудник". Вахтовый метод работы 1/1 мес. Проезд к месту работы за счет работодателя. Бесплатное благоустроенное общежитие. Оплата труда 113 000 р./месяц, после вычета налога, оплата межвахтового отдыха – 20 000р. , 13–я з/плата, Выплата заработной платы "в белую" 2 раза в месяц, без задержек. Предусмотрены все гарантированные действующим трудовым законодательством РФ льготы и надбавки для работающих в районах Крайнего Севера. Компенсация санаторно-курортного лечения 1 раз в год до 30 000 р. Материальная помощь согласно Коллективного договора. Профессиональное обучение. Компенсация стоимости обучения ребенка в ВУЗе по приоритетным для рудника специальностям. С полным списком вакансий можно ознакомиться на нашем сайте

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru