Опубликовано 25.01.21
Риэлтор - Агент по недвижимости
Титул ДВ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Владивосток
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В НОВЫЙ ГОД - С НОВОЙ КОМАНДОЙ! Есть опыт работы в недвижимости? Нацелены на результат? Планируете развиваться построить карьеру? Ищете команду единомышленников? Приглашаем к нам - у нас расширение! ПОЧЕМУ "ТИТУЛ ДВ":
бренд ведущего брокера: почти 25 лет опыта на рынке недвижимости; мы эксперты бизнеса: первое сертифицированное агентство на Дальнем Востоке, все сотрудники сертифицированные "Риэлторы" - члены Российской Гильдии Риэлторов; возглавляем Дальневосточную Гильдию Риэлторов, входим в ТОР-10 правления Российской Гильдии Риэлторов; работаем по всей России: партнерские сделки; весь комплекс услуг по недвижимости: клиентам с нами выгодно - продажа, покупка, аренда, управление - жилая, нежилая и коммерческая недвижимость, объекты первичного и вторичного рынка, элитные объекты, ипотека "под ключ", юридические услуги; партнеры: ведущие банки по ипотеке, страховые компании, надежные застройщики, компании по обеспечению сервиса клиентам; всегда есть что продавать: только ЭКСы с собственниками объектов; открытость, прозрачность и порядок во всех рабочих процессах; новый просторный офис в удобном районе города: комфортные условия работы для сотрудников и переговоров с клиентами, места для парковки есть всегда
И многое другое! Ваши задачи:
коммуникации с клиентами: выяснение потребности в услугах, встречи в офисе; осмотры и показы объектов недвижимости; построение долгосрочных отношений с клиентами
ВАЖНО: в нашей компании НЕТ устаревшего формата "Агент полного цикла" - у нас эффективная технология и командный бизнес! Каждый эксперт занят своей областью ответственности, сопровождением сделок занимаются юристы! В нашей компании для Вас:
неограниченный доход: высокий прогрессивный %, дополнительные бонусы, выплата вознаграждения по факту расчета с клиентом; гибкий график; развитие профессиональных навыков: системное корпоративное обучение, тренинги от ведущих экспертов рынка недвижимости "в живую", обмен опытом с коллегами из России на Конгрессах; современная CRM-система: порядок в объектах, Call Center - входящие заявки; насыщенная корпоративная жизнь: у нас много праздников и событий; взаимовыручка и поддержка, дружеская и драйвовая атмосфера!
Интересно? Звоните и приходите на встречу! Пока другие думают, Вы зарабатываете!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru