Опубликовано 25.01.21
Автомеханик VW / ученик автомеханика
Автоцентр Сити
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 115 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Автомобильная компания «Автоцентр Сити» является одним из ведущих официальных дилеров марок Chevrolet, Cadillac, Volkswagen и Hyundai. Наша история – это более 15-ти лет упорного труда, многократно отмеченного победами в продажах и сервисном обслуживании автомобилей. На данный момент в нашей компании открыта вакансия «Автомеханик / ученик автомеханика». Ждем встречи с кандидатами, нацеленными на долгое и продуктивное сотрудничество. Требования:
опыт механического ремонта легковых автомобилей иностранного производства от 4-х мес. (на потоке) образование техническое (желательно профильное)

Задачи:

проверка исправности основных узлов/агрегатов и уровня технических жидкостей на новых автомобилях мелкий экспресс-ремонт клиентских автомобилей (шиномонтаж, сход-развал, ТО, замена колодок, лампочек, масла в ДВС и пр.)

Предлагаем:

оформление в соответствии с ТК РФ график работы сменный официальная заработная плата повышение профессиональной квалификации спецодежда, шкаф с инструментом, раздевальная, душевая чистый, светлый, отапливаемый и оборудованный цех

Январь 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru