Опубликовано 21.01.21
Менеджер региональных продаж
Адверсус
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Торговый Дом «Адверсус» - является одним из лидеров российского FMСG рынка.Компания видит своей главной задачей производство и дистрибуцию продуктов, произведенных по международным стандартам качества. Бренды ТД «Адверсус» - безалкогольный газированный напиток Coffee Cola и энергетические напитки BIZON. В связи с активным развитием компании, объявлен набор на должность менеджера по продажам. Обязанности: Поиск и развитие новых клиентов (региональные дистрибуторы, локальные сети, оптовые компании) Проведение переговоров с лицами, принимающими решения в локальных сетях, региональных дистрибуторских и оптовых компаниях по условиям сотрудничества и обеспечения максимально выгодных коммерческих условий. Управление ассортиментом (ввод ассортимента, анализ, ротация), анализ эффективности продаж. Коммерческое планирование продаж, затрат и рентабельности работы с клиентами. Контроль отгрузок, выполнение плана продаж и ПДЗ. Разработка и реализация эффективных трейд-маркетинговых акций, направленных на увеличение и развитие продаж у курируемых клиентов. Требования: Работа с СЗФО, ЮФО,ЦФО в первую очередь. Опыт работы в категории безалкогольные напитки, алкоголь. Знание FMСG рынка. Успешный опыт ведения переговоров с лицами принимающими решения с дистрибуторских, оптовых компаниях или локальных сетях. Опыт работы в должности менеджер по продажам или менеджер по региональным продажам - не менее 3 лет. Соблюдение ценовой политики в соответствии со стандартами компании. Умение работать в режиме многозадачности. Готовность к необходимым командировкам. Высокий уровень коммуникативных данных, самостоятельность и организованность, работа на результат. Условия:
Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и достижений. График работы 5/2 (по будням), часы работы согласовываются с руководителем. Своевременно выплачиваемая заработанная плата. Уютный и ОЧЕНЬ красивый офис с панорамным видом на Москва-Сити (м. Деловой Центр / м. Шелепиха). Бесплатная парковка для сотрудников. Возможность карьерного и профессионального роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru