Опубликовано 21.01.21
Врач-терапевт участковый
ГБУЗ ЛО "Сланцевская межрайонная больница"
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сланцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз

Наши требования:

Без вредных привычек. Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата

Мы предлагаем:

Предоставляется 1 или 2-х комн. квартира (служебный найм). Выплачивается единовременная выплата в размере 1 млн. рублей работникам в возрасте 50 лет. Молодым специалистам предоставляется: единовременное пособие в размере 30 000,00 рублей; пособие социальной поддержки молодых специалистов в размере 56 500,00 рублей (ежегодно по истечении первого, второго и третьего года работы, начиная с даты заключения трудового договора)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru