Опубликовано 21.01.21
Администратор
ООО Ла Виктори
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В сеть частных клиник эстетической косметологии и семейной медицины Ла Виктори в связи с расширением отдела открыта вакансия Администратора! Компания более 10 лет на рынке, у нас свыше 6 000 постоянных пациентов. Если хотите развиваться в сфере, которая сейчас на максимальном подъеме и работать в компании, которая ценит своих сотрудников, оставляйте отклик на вакансию или звоните по указанному номеру, меня зовут Александра, всё подробно расскажу и отвечу на интересующие вопросы!) Мы предлагаем:
ЗАРПЛАТА: оклад + премии + бонусы + премии. от 25 000 - 27 000 в 1-ый месяц при прохождении корпоративного обучения, со 2-ого месяца работы от 35 000 и выше. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек. Дружный коллектив. Работа в команде. Есть официальное и не официальное трудоустройство. Стремительный карьерный рост до помощника руководителя или координатора отдела. Посещение врачей, косметологические процедуры клиники по себестоимости для сотрудников. Разнообразный график 5/2 с 9:30 до 18:00, также 6/1 по 4 или 6 часов в день. Возможность совмещения с учебой или с вашим любимым делом. Обучение за счет нашей компании. Оплачиваемая корпоративная связь. Комфортабельный офис в центре города у Казанского собора, шаговая доступность от ст.м. "Невский проспект" / "Адмиралтейская"
Наши обязанности: Запись клиентов на процедуры. Без поисков и продаж. Помощь в выборе направления и процедуры, основываясь на пожеланиях клиента и его потребностях, описание процедуры.Консультирование и ответы на вопросы клиентов.Подбор дня и времени клиенту с учетом его пожеланий.Уточнение противопоказаний к процедурам.Приглашение на специальные акции и предложения.Заполнение мед. карточек для посещения центра, внесение записи в общее расписание. Требования:
Внимательность, ответственность. Грамотная речь, вежливое общение

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru