Опубликовано 21.01.21
Репетитор (начальная школа)
585, Золотой
Уровень зарплаты
договорная
Город
Пушкин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Частной семье требуется репетитор, специализирующийся на обучении детей начальных классов (обязательно по программам «Петерсон» и «Перспектива» и иным). Обязанности:
занятие с двумя девочками (3 - 4 класс) по программам «Петерсон» и «Перспектива» или иным
помощь в подготовке домашних заданий. выявление сильных и слабых мест в обучении у девочек, составление индивидуального образовательного маршрута для решения имеющихся проблем. общение и обсуждение результатов обучения с родителями

Мы предлагаем:

территориальное расположение: Гатчина / Вырица. очные занятия 3 - 4 раза в неделю. занятия по 2 - 3 часа с каждым ребёнком, т.е. по 4 -5 часов в день. заработная плата обсуждается с каждым кандидатом
Если Вы человек:
с законченным высшим образованием по специальности "Учитель начальных классов". имеете опыт работы учителем или репетитором начальных классов. активный, позитивный, коммуникабельный. обладающий умением находить подход к каждому ученику. нацеленный на достижение результата, то мы приглашаем тебя в нашу семью!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru