Опубликовано 21.01.21
Юрисконсульт
TrendAgent
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! В связи с непрекращающимся ростом нашей компании, мы активно ищем в команду юриста – человека, который сможет развить правовую поддержку наших продуктов.Немного о нас:TrendAgent – компания, которая объединяет рынок недвижимости. Наши прямые клиенты – агентства недвижимости, застройщики, банки и страховые компании.Мы создали IT-платформу, с помощью которой агенты могут подбирать и бронировать квартиры для своих клиентов в любое время и в любом месте.Мы не хотим писать стандартные фразы про дружный и молодой коллектив, мы предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно, посмотрев наш hr-сайт:http://promo.trendagent.ru/hr Вакансия юриста призвана не просто закрыть наши текущие потребности, но и оптимизировать структуру отдела, чтобы наши внутренние процессы работали так же просто и эффективно, как наши IT продукты.Ваши задачи на позиции:
Представлять и защищать интересы компании в судах общей юрисдикции, мировых судах, арбитражном суде и иных органах государственной власти. Анализировать договоры и разрабатывать их с нуля Консультировать руководителей и сотрудников компании по правовым вопросам. Участвовать в переговорах и урегулировании споров. Подготавливать письменные и устные правовые заключения по различным аспектам российского права, включая гражданское, корпоративное, коммерческое, интеллектуальное и авторское, трудовое; Осуществлять сопровождение по вопросам трудового законодательства

Квалификация:

Высшее юридическое образование; Опыт работы на позиции юриста от 5 лет; Глубокое знание административного, гражданского, трудового, налогового права; Опыт создания лицензионных договоров, франшиз обязателен; Проактивность, стрессоустойчивость, способность работать с большим объёмом информации.Мы предлагаем:
Работу в демократичной компании, где принято обращаться на “ты”; Команду талантливых и увлеченных людей, которые открыты к новым идеям и предложениям; ДМС со стоматологией, после 6 месяцев работы; Офис в центре города; Белая и своевременная зарплата; Соблюдение ТК РФ и всех социальных гарантий; Заработная плата – по итогам собеседования
Мы серьезно относимся к формированию команды, поэтому перед тем, как предложить кандидату работу, мы проводим несколько встреч. Ждем ваших откликов!

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru