Опубликовано 21.01.21
Торговый представитель фирмы
Компания Мир упаковки
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Петропавловск-Камчатский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: — активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; — мониторинг конкурентной среды; — проведение переговоров с клиентами, заключение договоров; — контроль оплаты; — консультирование клиентов по продукции компании; — подготовка отчетных документов. Требования: Желателен опыт в продажах от 6 месяцев Условия:
компенсация ГСМ; мобильный телефон
У нас отработанная годами мотивация, где есть оклад и переменная часть, на которую вы сами влияете, она достижима. Зарплата указана та, что вы сможете заработать на руки (без учета гсм и амортизации). Из стандартного:
официальное трудоустройство; заработная плата с 1го дня и в срок; пятидневная рабочая неделя ( 8:30-17:30); обучение и развитие; реальный карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный)
Мы открыты для новых идей, стремимся быть на волне современных тенденций, делимся своими знаниями и непрерывно обучаемся. Приходи в наш МИР!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru