Опубликовано 20.01.21
Стажер в отдел закупок и категорийного менеджмента (Обувь и Аксессуары)
Shopping Live
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы приглашаем выпускников и студентов старших курсов пройти оплачиваемую стажировку в отделе закупок и категорийного менеджмента, категория Shoes&Accessories (обувь и аксессуары). Стажировка в Shopping Live – это отличная возможность познакомиться с работой крупной международной компании, изучить бизнес-процессы, получить уникальные профессиональные навыки и знания в сфере закупок и категорийного менеджмента и найти свое призвание! Начни карьеру с нами! Старт программы в декабре, продолжительность – 3-6 месяцев. Студенты, успешно прошедшие стажировку, могут быть приняты в штат компании. Содержание программы:
Обработка/проверка заказов и занесение данных в заданную форму Коммуникация с поставщиками для уточнения информации по товару для заполнения заказных форм и карточки товара Ведение реестра по поставщикам и статусам, ведении библиотеки с квотами от поставщиков Проверка правильности заполнения контента по товарам перед эфирами Проведение обмеров продукта Ведение библиотеки фото продукта

Наши ожидания:

Выпускники и студенты старших курсов (экономическое или техническое направление) Хорошая академическая успеваемость Разговорный английский язык Уверенный пользователь MS Office

Что мы предлагаем вам:

Гибкий график Наставничество опытного куратора
Этапы отбора:
Собеседование со специалистом отдела персонала и линейным руководителем Тестовое задание
Офис находится в Телецентре Останкино по адресу: Москва, улица Академика Королева, 12. Ближайшие станции метро: Бутырская, ВДНХ. Станция монорельса - Телецентр. Мы ждем Тебя!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru