Опубликовано 20.01.21
Начинающий специалист по новострою
ООО ЛИАН
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 95 000 руб.
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор Недвижимости "Перспектива 24", ведет активный набор по вакансии "Менеджер по продажам недвижимости" Если Вы не работали в сфере недвижимости, но хотите попробовать - мы ждем именно Вас! Структурированная система обучения позволит Вам быстро адаптироваться и в максимально короткие сроки выйти на сделку. Дружный коллектив и работа в команде позволит чувствовать себя на работе комфортно. У Вас есть шанс максимально эффективно реализовать себя в сфере деятельности, являющейся на сегодня одной из самых перспективных! Обязанности:
Мониторинг и анализ рынка недвижимости Работа с клиентской базой, расширение клиентской базы Ведение переговоров с клиентами Заключение договоров
От Вас потребуется:
Образование: не ниже среднего специального Навыки делового общения Желание развиваться с сфере недвижимости Желание много зарабатывать, ориентированность на результат

Условия работы:

Бесплатное обучение, быстрый ввод в профессию Выход на сделки в максимально короткий срок (в первый месяц!!!) Юридическое сопровождение сделки (кроме того - все сделки застрахованы)

Компания оплачивает рекламу и мобильную связь Компания обеспечивает лидогенерацию (постоянный входящий поток клиентов) Стабильная, своевременная оплата труда (заработок от 50 000 р в 1-й месяц работы)

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru