Опубликовано 19.01.21
Медицинский представитель ЗТЛ
VOXEL
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день VOXEL - это международная медицинская компания, которая специализируется на высокоточной рентген-диагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории. Сегодня компания лидер в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья. В команде профессионалов компании Воксель работает более 200 человек. С нами сотрудничает 400 клиник и 1000 профессиональных врачей по всей России, СНГ и на сегодняшний день мы провели уже более 50000 исследований. Мы приглашаем тебя стать частью истории большой компании и внести свой вклад в развитие медицины. В цифровую зуботехническую лабораторию требуется медицинский представитель: Обязанности:
презентация услуг цифровой зуботехнической лаборатории среди врачей ортопедов, ортодонтов, зубных техников и имплантологов; заключение партнерских соглашений и поддержание отношений сотрудничества; увеличение зоны охвата клиник и выполнение плана продаж; поддержание базы клиентов в актуальном состоянии; участие в семинарах, выставках, круглых столах; регулярная отчетность и прямое подчинение директору ЗТЛ VOXEL
От нас:
качественное обучение (!!!) по продвижению услуги, "зацепкам" и "специальным ходам" для привлечения врачей к сотрудничеству; предоставим все необходимые презентационные материалы, сопровождение и поддержку; официальное трудоустройство; график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; заработная плата: оклад + KPI + %; оплата сотовой связи; Внимание: нам нужен только 1 крутой Специалист!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru