Опубликовано 19.01.21
Ведущий бухгалтер
ООО «РУСАГРО», Масложировое бизнес-направление
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Тамбов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа Компаний «РУСАГРО» - это крупнейший вертикальный агрохолдинг, в состав которого входит пять бизнес направлений. Объединенный центр обслуживания Группы компаний (ОЦО) осуществляет поддержку бизнеса по кадровому, бухгалтерскому и IT направлению.Объединенный центр обслуживания ГК "Русагро" объявляет об открытии вакансии Ведущего бухгалтера по налогам! Что нужно делать? 1. Осуществлять, контролировать и оптимизировать налоговый учет предприятия;2. Контролировать документооборот по объектам налогообложения;3. Осуществлять своевременное начисление налогов и предоставление налоговой отчетности;4. Обеспечивать своевременную оплату налогов и сборов;5. Участвовать в планировании и оптимизации налогов/сборов/платежей;6. Оказывать методическую помощь сотрудникам предприятия по вопросам налогообложения7. Формировать и предоставляет данные по объектам налогообложения.8. Формировать и предоставлять данные для составления бухгалтерской и отраслевой отчетности9. Сопровождать выездные, камеральные, аудиторские проверки Что для этого требуется?
Высшее экономическое образование Опыт работы в должности бухгалтера от 3 лет Знание и оперативная работа с MS Office Знание и использование программы 1С и СЭД Знание Российских стандартов налогового учета Знание налогового законодательства и закона "О бухгалтерском учете"
Что вы получите?
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ Заработную плату в размере 45 000 + квартальную премию 20% от суммы трех окладов Возможность работы в передовых учетных системах Работу в команде и обучение на начальном этапе работы Широкий пакет ДМС с ведущими клиниками городаИнтересно? Тогда спеши оставить отклик!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru