Опубликовано 19.01.21
Менеджер по продажам (без поиска)
ООО Элитный Сочи
Уровень зарплаты
от 300 000 руб.
Город
Элиста
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Зарабатывайте на приятной работе до 1 млн рублей, живя в чистом городе, Европейского уровня - Сочи!Компания Элитный Сочи уже более 8 лет на рынке недвижимости.По итогам прошлого года,занимаем первые места по продажам самых крупных и надежных жилых комплексов города.Благодаря уникальным условиям рынка недвижимости и 7-ми главным преимуществам нашей компании! Мы предлагаем:
Уникальная система продаж и обучения,специально разработанная именно для Сочи Входящий поток клиентов(клиентов много, 350 обращений ежедневно). Заинтересованный в твоем успехе наставник и руководитель Самые большие комиссии, по сравнению с остальным рынком в России Работаем с инвесторами, клиенты берут сразу несколько квартир Нет сработок и продаем в основном новостройки, заработок больше чем в других компаниях в 10 раз. Клиентов привлекаем по реальным ценам и объектам, никаких фонарей (нет фейков на авито и циан)
Вам предстоит:
Проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями Презентация объектов недвижимости и проведение личных встреч Консультирование наших клиентов с целью заключения договоров на оказание услуг Сопровождение клиентов на всех этапах сделки Обеспечение максимального комфорта клиентов, поиск оптимального решения в интересах клиентов компании
Наши постоянные партнеры:
Сбербанк России Банк ВТБ-24 Российская Гильдия Риелторов
С уважением, hr-отдел

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru