Опубликовано 18.01.21
Менеджер по развитию (Липецкая, Тамбовская и Пензенская области)
ООО ТТЦ ФОЛИУМ
Уровень зарплаты
до 100 000 руб.
Город
Тамбов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Стабильно развивающейся современной компании на постоянную работу требуется "менеджер по развитию" в сегменте В2В на категории товара бытовая техника + электроника. Подробная информация о преимуществах работы на сайте: https://b2b.netwit.ru/ Обязанности:
Поиск и привлечение новых клиентов. Зона ответственности - Липецкая, Тамбовская и Пензенская области. Обеспечение качественной дистрибуции в регионе. Продвижение определенных товарных групп и брендов. Сбор дебиторской задолженности. Мониторинг рынка и анализ конкурентной среды. Ведение отчетности установленной формы

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в оптовой торговле от 1 года. Наличие собственной базы покупателей является преимуществом. Готовность к активной работе с высоким уровнем личной ответственности. Уверенное владение ПК, 1С. Знание техники продаж. Готовность к командировкам с целью расширения клиентской базы

Предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ. График работы 5/2. Посещение центрального офиса 1 раз в месяц. Формат работы: 30% по территории ответственности и 70% home-office. Возможность карьерного и профессионального роста. Интересная работа в динамично развивающейся компании. Компенсация ГСМ. З\П:оклад + KPI. Мотивация прозрачная и понятная, зависит от выполнения четких показателей: план по ТО, количество новых клиентов, количество возвращенных клиентов, спец. задачи. На период испытательного срока (1 месяц) фиксированный оклад 45 000 руб (на руки)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru