Опубликовано 18.01.21
Продакт-менеджер в digital-проект компании "Унция"
Унция
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Унция — сеть магазинов чая и кофе, включает в себя 80 точек по России. Мы хорошо знаем нашего пользователя в офлайне: почему он приходит в магазины “Унция”, что ищет, как мы можем закрыть его потребности. Сейчас перед нами стоит новая задача: найти нашего покупателя в онлайне. Кто наш пользователь в интернете? Какие потребности в чае и кофе у него есть? Как они отличаются от того, что мы видим в офлайне? И, наконец, как “обернуть” такие сложные концепции как вкус и аромат и рассказать о них в онлайне? Важно: мы не стремимся сделать еще один каталог товаров чая и кофе, мы нацелены собрать команду, которая, двигаясь быстрыми гипотезами-итерациями, нащупает нового пользователя Унции в интернете Мы ищем Продакт-менеджера в свою команду - человека, который умеет, исходя из данных, генерировать продуктовые идеи и проводить эксперименты для проверки своих гипотез Что нужно делать:
Проводить исследования пользователей и сценариев покупки Предлагать и обосновывать продуктовые решения Проводить эксперименты и A/В-тесты, делать пост-анализ Координировать работу команды, определять технические и дизайнерские решения вместе с командой
Чего ждем от вас:
Опыта поддержки и развития продукта от двух лет Умения принимать решения, опираясь на данные Умения четко выражать мысли и выделять главное Умения быстро придумывать и запускать эксперименты Желания развить свой вкус и разобраться в тонкостях чая :)
В помощь к работе: глубинные интервью с пользователями, стартовый набор гипотез, широкий набор инструментов для быстрой проверки гипотез, возможность подключать внешнюю продуктовую и техническую экспертизу от людей с опытом работы в таких компаниях, как Яндекс, Skyeng, Кошелек В команде: аналитик, интернет-маркетолог. Работа напрямую с собственником бизнеса (ранний инвестор Самоката) И у нас есть идеи, с чего можно начать :) Условия:
Полная занятость Работа в офисе (10 мин. пешком от Мариинки), возможна частично удаленная работа Оплата обсуждается в зависимости от квалификации
Чай и кофе - это глубокий и красивый продукт. Если вам интересны такие задачи — пишите

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru