Опубликовано 18.01.21
Специалист по охране труда / специалист отдела кадров
ООО РЕСТИНТЕРНЭШНЛ
Уровень зарплаты
от 43 500 руб. до 53 500 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: · Организация проведения СОУТ, внедрение СУОТ, разработка документации по охране труда (приказы, Положения, перечни, программы обучения для проверки знаний по вопросам охраны труда, программы стажировок). Организация проведения медосмотров работников, выдача направлений на медосмотры и на психиатрическое освидетельствование, проведение вводных инструктажей по охране труда, пожарной безопасности, организация обучения и проведение проверки знаний работников организаций по вопросам охраны труда, контроль за соблюдением требований охраны труда. Осуществляет контроль за своевременным проведением инструктажа по охране труда, безопасности на предприятии и ведением необходимых журналов. Разработка программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил, возврат средств из ФСС на охрану труда, проведение семинаров по вопросам охраны труда с руководителями структурных подразделений. Взаимодействие с органами государственного надзора; Ведение кадрового делопроизводства (3 юр. лица)формирование, организация и ведение делопроизводства на всех участках (прием, увольнение, кадровые переводы, отпуска); - Ведение графиков отпусков, табелей рабочего времени, - организация своевременного приема, перевода и увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством и другими нормативно- правовыми актами; - Ведение, хранение трудовых книжек, карточки сотрудников - Организация кадрового документооборота, работа в программе 1С (ЗУП 8.3); - Ведение воинского учёта - Контроль выдачи и списания по СИЗам Требования:
Высшее профильное образование Опыт работы специалистом по охране труда - от 5 лет, опыт работы специалистом по кадрам Знание КДП; ( оперативное предоставление всехх нововведений, связанных с КДП, охраной труда) Уверенный пользователь 1С 8,3 (ЗУП) Уверенный пользователь систем Консультант+, Гарант Уверенный пользователь офисных программ Сертификат, подтверждающий право работать специалистом по охране труда
Условия: Штат сотрудников - 50-70 человек Работа в офисе по адресу Трефолева 41, понедельник- пятница, с 10 до 18

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru