Опубликовано 18.01.21
Специалист по договорной работе (Менеджер по отгрузкам)
Электронное издательство ЮРАЙТ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мечтаешь развиваться в сфере образования? Присоединяйся к команде образовательной платформы «Юрайт»! Мы ищем творческих и амбициозных сотрудников, неравнодушных к качественному контенту, образовательным сервисам и методикам преподавания. • Найди актуальную вакансию• Отправь резюме• Дополни резюме мотивационным письмом, а лучше запиши короткое видео о себе!• Подготовь вопросы Нет подходящей вакансии, но чувствуешь, что «Юрайт» – это твое? Пиши нам на почту. Не упусти свой шанс попасть в стремительно развивающуюся команду «Юрайт» и изменить подход к профессиональному образованию в стране! Образовательная платформа ЮРАЙТ продвигает современные технологии в образовании и помогает высшей школе идти в ногу со временем. Мы создали и развиваем образовательную платформу, сервис для онлайн обучения и электронную библиотеку с большим количеством функций как для преподавателей, так и для студентов. Мы являемся Издательством, которое существует уже более 20 лет и является одним из крупнейших в области учебной литературы для высшей и профессиональной школы. И мы автоматизируем все бизнес-процессы издательства от логистики и производства до распознавания образов и формул в текстах. IT-команда состоит из 20+ человек и продолжает увеличиваться. Нас объединяют интерес к новым IT технологиям, любовь к книгам и желание воплотить наши самые смелые мечты, соединив их вместе. Мы с радостью примем в команду новых единомышленников, тех, кому интересен долгосрочный проект, кто готов постоянно учиться и хочет видеть результат своей работы в сервисах, которые помогают миллионам студентов. Обязанности:
Сопровождение сделок с момента получения заказа до отгрузки; Работа с текущей клиенткой базой (сегмент B2B); Телефонные переговоры (без продаж), ведение деловой переписки по электронной почте; Контроль отгрузок и дебиторской задолженности; Оформление договоров, выставление счетов; Выполнение задач руководителя

Что мы ждем от вас:

Хороший уровень эрудиции, грамотный русский язык; Хорошие коммуникативные навыки, готовность много общаться по телефону; Если Вы энергичны‚ позитивны‚ умеете и любите общаться и находить контакт с людьми‚ хотите работать в команде‚ умеете (или мечтаете научиться) вести переговоры‚ обладаете грамотной устной и письменной речью и любите книги – вероятно, эта вакансия для вас!

Что мы предлагаем вам:

График работы 5/2 с 9.00 до 18.00; Официальное оформление; Стабильность, своевременные выплаты в соответствии с договоренностью; Заработная плата (от 50 000 рублей) по результатам собеседования, в зависимости от опыта, объема и сложности сделок; Современный офис в р-не м. Ш. Энтузиастов (шаговая доступность 4-5 минут); Работа в офисе, БЕЗ разъездов и командировок

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru