Опубликовано 15.01.21
Сотрудник по работе с клиентами
ИП Пантелеева Марина Васильевна
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Волжский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

По данным РОССТАТ, специалисты по работе с клиентами в агентствах недвижимости зарабатывают 270% от средней зарплаты по региону. Действительно, средняя заработная плата в Волгограде и области 23 000 рублей, а минимальная зарплата в нашем агентстве составляет 50 000 рублей, и это уже 217% от средней по Волгограду и области. Средняя же у нас – 90 000, а это – 391% от средней зарплаты в нашем регионе, и это даже выше данных РОССТАТа. Мы – агентство недвижимости «Империя», на рынке с 2014 года, и уже входим в ТОП3 лучших агентств по отзывам наших клиентов и сотрудников. В работе мы придерживаемся 3-х главных принципов: 1. Счастливые сотрудники = счастливые клиенты. Самое важное для нас – это люди! 2. Честность внутри команды и с клиентами. 3. Команда – единый организм. Каждый сотрудник – часть команды. Взаимоподдержка, взаимопомощь – неотъемлемые составляющие нашего успеха. Благодаря этим принципам мы вышли на этап масштабирования и расширяем нашу команду. И в данный момент мы находимся в поисках Специалиста по работе с клиентами. Условия:
Доход от 50 000 рублей в месяц и выше (потолка нет, опытные специалисты зарабатывают до 300 000 рублей в месяц). Плавающий график без жёсткой привязки к офису позволяет решить некоторые свои дела днём, например, забрать ребёнка из детского сада или сходить к стоматологу. Стажировка с плотным обучением и максимумом практики с опытными тренером и наставниками, первые сделки начинаются уже через 3-5 недель, и с первой же сделки Вы выйдете на доход выше, чем средняя зарплата по Волгограду и области. Интересная и творческая работа с людьми, общение, возможность развиваться и делать карьеру, у нас точно нет рутины и обыденности. Вы станете разбираться в жилье и застройщиках, сможете подобрать хорошее жильё для себя или помочь родственникам выгодно купить или продать их жильё. А ещё можно найти богатого мужа или жену (подсказали коллеги)

Наши ожидания:

В нашем агентстве Вы пройдёте недельное обучение всем тонкостям работы с тренером и наставником, поэтому опыт работы приветствуется, но не является обязательным требованием. Образование и возраст также не является важным критерием. В нашей команде работают бывшие учителя, военные, инженеры и даже те, кто никогда нигде не работал. Главное для нас, чтобы Вы были готовы освоить новую профессию и зарабатывать вместе с нашей командой
Этого будет достаточно, и у Вас всё получится! Мы со своей стороны сделаем всё, чтобы у Вас получилось!

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru