Опубликовано 14.01.21
Менеджер по выездным продажам
MANGO OFFICE
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Воронеж
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«МАНГО ТЕЛЕКОМ» - это лидер на российском рынке облачных бизнес-коммуникаций. Мы помогаем бизнесу организовать телефонную связь, экономить на оборудовании и звонках, увеличить продуктивность сотрудников, работающих на телефоне, повысить продажи и качество клиентского сервиса. «Манго Телеком» основана в 2000 году - уже 20 лет мы работаем на рынке. Филиалы компании работают в 50 городах России. С нами уже более 43 000 предприятий, и их количество растет с каждым днем. В связи с развитием мы приглашаем в нашу команду Pre-sale инженера. Тебе предстоит:
Проводить встречи с потенциальными клиентами; Совершать выезды к действующим клиентам; Заниматься настройкой оборудования; Работать в информационных системах (CRM, Billing)
От тебя требуется:
Иметь опыт работы в продажах, желательно в сегменте b2b; Иметь опыт проведения презентаций для клиентов; Уметь настраивать оборудование и понимать основы передачи данных; Знать и уметь применять техники продаж; Иметь желание обучаться и приобретать новые навыки, интерес к новым технологиям; А также обладать такими личностными качествами как: ответственность, быстрая обучаемость, гибкость и адаптивность, нацеленность на результат

Мы предлагаем:

Оформление по ТК РФ с первого дня работы; Белую заработную плату: оклад + ежемесячные премии. Средний совокупный доход - от 50000 рублей и выше; Своевременные выплаты заработной платы; Вводное продуктовое обучение и техникам продаж; Оплачиваемую корпоративную мобильную связь и ГСМ; График работы: понедельник - пятница 09:00-18:00
До встречи в МАНГО!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru