Опубликовано 14.01.21
AQA engineer
ПРАВО.РУ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Самара
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Право.ру создает и внедряет сложные технологические решения на рынке Legal Tech. С 2008 года мы сделали правосудие электронным и заняли прочную нишу в автоматизации юридических процессов. Топ-50 банков России автоматизируют работу при помощи наших сервисов. Сейчас мы ищем AQA engineer в несколько команд. Ваши будущие задачи:
Разрабатывать и поддерживать интеграционные API/ETL тесты (C#). Разрабатывать и поддерживать нагрузочные тесты (Gatling). Тестировать процессы загрузки и трансформации больших объемов данных. Выполнять установочное тестирование
Что мы ждем от кандидата:
Понимание метрик и методик их сбора при нагрузочном тестировании. Практическое применение практик тест-дизайна. Опыт написания запросов средней сложности к базам данных (SQL). Опыт работы c инструментами нагрузочного тестирования (Gatling). Опыт работы с системами контроля версий (Git). Понимание принципов работы систем непрерывной интеграции (TeamCity)
Будет плюсом:
Опыт работы с брокерами сообщений в частности RabbitMQ. Опыт работы с Elasticsearch. Опыт работы с система визуализации логов (Grafana/Kibana). Опыт работы с графовыми БД (Neo4j)
Что мы предлагаем:
Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Белая заработная плата по результатам собеседования. Участие в системе нематериальной мотивации для сотрудников. Возможность удаленной работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru