Опубликовано 14.01.21
Уборщица/уборщик
ООО Интер Парк
Уровень зарплаты
от 17 000 руб.
Город
Рязань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с открытием ИГРОВОГО ЦЕНТРА на территории загородного курорта "Окская Жемчужина", требуется уборщица! Что входит в обязанности:
Сухая и влажная уборка служебный помещений и санузлов (всех поверхностей: стен, пола, оконных рам и стекол, мебели и ковровых изделий. Очищение урн от бумаги и обработка их дезинфицирующим средством Соблюдение правил санитарии и гигиены, проветривание помещений Включение/выключение освещения, в соответствии с установленным режимом
Личные качества, которые мы ценим: ответственность аккуратность, исполнительность, умение работать в коллективе. Что мы предлагаем:
Официальное трудоустройство. Стабильную работу со сменным графиком (2/2) и окладом 17 000 руб. Достойную оплату труда Программу лояльности, которая предоставляет скидки на покупку билетов в Аквапарк Бесплатное питание Место работы - территория современного и комфортабельного комплекса отдыха и развлечений, в экологически чистом районе Рязанского региона Дружный, отзывчивый и амбициозный коллектив Бесплатный служебный транспорт от ТЦ «Круиз», который доставит вас до работы, а после непременно отвезет обратно в город

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru