Опубликовано 14.01.21
Frontend-разработчик (Vue.js)
Натнэт
Уровень зарплаты
от 75 000 руб.
Город
Ижевск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мы digital - агентство Nutnet. Нас 34 человека и нам 11 лет. Занимаемся разработкой и всесторонним развитием сайтов, сервисов, мобильных приложений. Делаем ставку на качество и долгосрочные отношения с клиентами. Что нужно делать:
Собирать фронт для новых проектов. Развивать фронт для текущих проектов. Декомпозировать задачи, оценивать и планировать. Участвовать в оценке работ на этапе пресейла. Взаимодействовать с дизайнерами и бэкендерами. Хранить и развивать типовой проект
Что ожидаем?
Знание хотя бы одного фреймворка: React, AngularJS, Vue.Js. Свободное владение HTML, CSS, Sass, Pug, Gulp ( или Webpack), JavaScript, Git. Опыт оптимизации web-проекта под нагрузки. Умение администрировать свою работу
Что предлагаем?
Возможность профессионального роста до тимлида отдела. Участие в корпоративной жизни (митапы, лекции, праздники и т.д.). Стабильную заработную плату с переиндексацией каждые 6 месяцев Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. Возмещаем 50% затрат на профильное обучение и конференции. Комфортный офис в БЦ "Октябрь", 10 Лет Октября. В меру гибкий график (возможна иногда удаленная работа)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru